Interner Link zur Startseite der WEB Windenergie AG

 

      

     

Live-Stream der 15. ordentlichen Hauptversammlung der WEB Windenergie AG - Ab 23. Mai 2014, 15:00 Uhr

Cette page est actuellement en construction, nous ajouterons de nouvelles informations dans les prochaines semaines. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter!


 
W.E.B-Projektierung - WEB Windenergie AG - windenergie bringts
HomeWEB Energie du Vent › Équipe

Équipe

Samuel Lamotte d’Incamps
Directeur
Téléphone: +33 1 84 79 24 43
Mobile: +33 6 66 20 06 18
samuel.lamotte@webenergieduvent.fr

Téléphone: +33 1 84 79 24 43
Mobile: +33 6 66 20 06 18
samuel.lamotte@webenergieduvent.fr

Melanie-Rosemarie Walter
Présidente
Téléphone: +43 2848 6336 - 65
Mobile: +43 664 845 40 49
melanie.kolm@windenergie.at

Téléphone: +43 2848 6336 - 65
Mobile: +43 664 845 40 49
melanie.kolm@windenergie.at

Florence Pantel
Office manager
Téléphone: +33 1 84 79 24 40
Mobile: +33 6 61 47 14 54
florence.pantel@windenergie.at

Téléphone: +33 1 84 79 24 40
Mobile: +33 6 61 47 14 54
florence.pantel@windenergie.at

Nicolas Blais
Senior Projet Manager
Téléphone: +33 184 79 24 44
Mobile: +33 762 33 27 27
nicolas.blais@webenergieduvent.fr

Téléphone: +33 184 79 24 44
Mobile: +33 762 33 27 27
nicolas.blais@webenergieduvent.fr

Alexandre Cyprien-Scerri
GIS Specialist
Téléphone: +33 (0)1 84 79 24 41
Mobile: +33 (0)6 58 46 74 54
alexandre.cyprien-scerri@windenergie.at

Téléphone: +33 (0)1 84 79 24 41
Mobile: +33 (0)6 58 46 74 54
alexandre.cyprien-scerri@windenergie.at

Ludovic Faessel
Juriste
Téléphone: + 33 1 847 92 440
Mobile: + 33 6 43 34 71 18
ludovic.faessel@windenergie.at

Téléphone: + 33 1 847 92 440
Mobile: + 33 6 43 34 71 18
ludovic.faessel@windenergie.at

Morgann Fraccaro
Project Engineer
Téléphone: +33 1 84 79 24 46
Mobile: +33 6 08 05 81 20
morgann.fraccaro@webenergieduvent.fr

Téléphone: +33 1 84 79 24 46
Mobile: +33 6 08 05 81 20
morgann.fraccaro@webenergieduvent.fr

Antoine Havet
Chef de Projets
Téléphone: + 33 1 847 92 440
Mobile: + 33 662 03 3517
antoine.havet@windenergie.at

Téléphone: + 33 1 847 92 440
Mobile: + 33 662 03 3517
antoine.havet@windenergie.at

Gwenolé Le Montagner
Project manager
Téléphone: +33 6 58 13 96 15
gwenole.le-montagner@windenergie.at

Téléphone: +33 6 58 13 96 15
gwenole.le-montagner@windenergie.at

Laurent Mahieu
Chef de projet
Téléphone: +33 1 84 79 24 42
Mobile: +33 658 46 74 54
laurent.mahieu@webenergieduvent.fr

Téléphone: +33 1 84 79 24 42
Mobile: +33 658 46 74 54
laurent.mahieu@webenergieduvent.fr

Joy Marqueyrol
Chef de projet
Téléphone: +33 (0)1 84 79 24 40
Mobile: +33 (0)6 48 25 70 36
joy.marqueyrol@webenergieduvent.fr

Téléphone: +33 (0)1 84 79 24 40
Mobile: +33 (0)6 48 25 70 36
joy.marqueyrol@webenergieduvent.fr

Marien Noël
Chef de projet
Téléphone: +33 1 84 79 24 46
Mobile: +33 6 61 45 40 70
marien.noel@webenergieduvent.fr

Téléphone: +33 1 84 79 24 46
Mobile: +33 6 61 45 40 70
marien.noel@webenergieduvent.fr

WEB Énergie du Vent SAS      
22, rue Charcot; 75013 Paris, Tél : +33 (0) 1 84 79 24 40, www.webenergieduvent.fr
         
externer Link zum W.E.B-Shop
E-Mail an WEB Windenergie AG schreiben
interner Link zu den W.E.B-Downloads
externer Link zur W.E.B-facebook Seite