Interner Link zur Startseite der WEB Windenergie AG

 

This webpage is not available in English.


 
Leitzentral - Foto (c)Reiner-Riedler - WEB Windenergie AG - windenergie bringts
HomeDie W.E.BW.E.B-Team › Leitzentrale

Leitzentrale 

Der Schwerpunkt der Abteilung Leitzentrale ist die „online“ Fernüberwachung aller Wind-, Wasser- und Photovoltaikkraftwerke der WEB Windenergie AG.  

 

Dr. Martin Jahn
Leitung Leitzentrale
Telefon: +43 2848 6336 - 11
Mobil: +43 664 845 40 43
martin.jahn@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 11
Mobil: +43 664 845 40 43
martin.jahn@windenergie.at
Iris Bauer
Senior Operator Leitzentrale
Telefon: +43 2848 6336 - 22
iris.bauer@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 22
iris.bauer@windenergie.at
Gerald Buchsbaum, MSc
Advanced Operator Leitzentrale
Telefon: +43 2848 6336 - 22
gerald.buchsbaum@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 22
gerald.buchsbaum@windenergie.at
Patrick Kühhas
Senior Operator und stellvertretende Leitung Leitzentrale
Telefon: +43 2848 6336 - 22
patrick.kuehhas@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 22
patrick.kuehhas@windenergie.at
Jürgen Polt
Advanced Operator Leitzentrale
Telefon: +43 2848 6336 - 22
juergen.polt@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 22
juergen.polt@windenergie.at
Michael Reuberger
Senior Operator Leitzentrale
Telefon: +43 2848 6336 - 22
michael.reuberger@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 22
michael.reuberger@windenergie.at
Manuel Stiedl
Operator Leitzentrale
Telefon: +43 2848 6336 - 22
manuel.stiedl@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 22
manuel.stiedl@windenergie.at

Leitzentrale Kanada 

Nick Durling
Operations Manager
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 252
Mobil: +1 902-818-7519
nick.durling@swebdevelopment.ca
keine Detailseite
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 252
Mobil: +1 902-818-7519
nick.durling@swebdevelopment.ca
keine Detailseite
WEB Windenergie AG   
Davidstraße 1, A-3834 Pfaffenschlag, Telefon: +43 2848 6336, Telefax: +43 2848 6336-14, web@windenergie.at, www.windenergie.at 
         
externer Link zum W.E.B-Shop
E-Mail an WEB Windenergie AG schreiben
interner Link zu den W.E.B-Downloads
externer Link zur W.E.B-facebook Seite