Interner Link zur Startseite der WEB Windenergie AG

 

This webpage is not available in English.


 
Accounting - WEB Windenergie AG - windenergie bringts
HomeDie W.E.BW.E.B-Team › Accounting

Accounting 

Das Team Finanzen regelt die gesamten kaufmännischen Belange im Unternehmen. Zusätzlich zu den Standardaufgaben sind die Jahresabschlüsse, die Konzernprüfungen, die Firmenwertermittlungen, das Aktienbuch, der W.E.B-Traderoom und die Jahreshauptversammlung zu erstellen, zu begleiten bzw. abzuwickeln. 

 

Claudia Bauer, ppa
Head of Accounting & Prokura
Telefon: +43 2848 6336 - 36
Mobil: +43 664 205 6922
claudia.bauer@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 36
Mobil: +43 664 205 6922
claudia.bauer@windenergie.at
Melanie Armberger
Accounting
Telefon: +43 2848 6336 - 3062
melanie.armberger@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 3062
melanie.armberger@windenergie.at
Michaela Eschelmüller
Teamleitung Accounting
Telefon: +43 2848 6336 - 3060
Mobil: +43 664 88 32 8303
michaela.eschelmueller@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 3060
Mobil: +43 664 88 32 8303
michaela.eschelmueller@windenergie.at
Melanie Führer
Accounting
Telefon: +43 2848 6336 - 61
melanie.fuehrer@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 61
melanie.fuehrer@windenergie.at
Michaela Großmann
Accounting
Telefon: +43 2848 6336 - 66
michaela.grossmann@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 66
michaela.grossmann@windenergie.at
Valentina Hirsch, BA
Accounting
Telefon: +43 2848 6336-3061
valentina.hirsch@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336-3061
valentina.hirsch@windenergie.at
Andreas Koppensteiner
Accounting
Telefon: +43 2848 6336 - 89
andreas.koppensteiner@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 89
andreas.koppensteiner@windenergie.at
Michael Polt, MA
Accounting
Telefon: +43 2848 6336 - 92
michael.polt@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 92
michael.polt@windenergie.at
Andrea Spazierer
Accounting
Telefon: +43 2848 6336 - 25
andrea.spazierer@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 25
andrea.spazierer@windenergie.at
Nadine Weber
Accounting
Telefon: +43 2848 6336 - 61
nadine.weber@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 61
nadine.weber@windenergie.at
WEB Windenergie AG   
Davidstraße 1, A-3834 Pfaffenschlag, Telefon: +43 2848 6336, Telefax: +43 2848 6336-14, web@windenergie.at, www.windenergie.at 
         
E-Mail an WEB Windenergie AG schreiben
interner Link zu den W.E.B-Downloads
externer Link zur W.E.B-facebook Seite