Interner Link zur Startseite der WEB Windenergie AG

 

This webpage is not available in English.


 
W.E.B-EDV - WEB Windenergie AG - windenergie bringts
HomeDie W.E.BW.E.B-Team › IT

IT

Das IT-Team führt die Administration und Aufrechterhaltung des firmeninternen IT-Netzwerks und aller EDV-Systeme im Betriebsgebäude der W.E.B durch.  

 

Mag. Christian Schlosser
Leitung IT
Telefon: +43 2848 6336 - 50
Mobil: +43 664 964 6304
christian.schlosser@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 50
Mobil: +43 664 964 6304
christian.schlosser@windenergie.at
Andreas Anderl
IT
Telefon: +43 2848 6336 - 3051
Mobil: +43 664 836 99 77
andreas.anderl@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 3051
Mobil: +43 664 836 99 77
andreas.anderl@windenergie.at
Ing. Jürgen Binder
Software- und Datenbankentwickler (geringfügig Beschäftigt)
Telefon: +43 2848 6336 - 57
Mobil: +43 664 820 82 86
juergen.binder@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 57
Mobil: +43 664 820 82 86
juergen.binder@windenergie.at
Christian Haumer, MSc.
Projektleiter Softwareentwicklung
Telefon: +43 2848 6336
Mobil: +43 664 964 6310
christian.haumer@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336
Mobil: +43 664 964 6310
christian.haumer@windenergie.at
Florian Lavicka
IT
Telefon: +43 2848 6336 - 51
florian.lavicka@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 51
florian.lavicka@windenergie.at
Thomas Schraml
IT
Telefon: +43 2848 6336
thomas.schraml@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336
thomas.schraml@windenergie.at
DI. Ing. Andreas Spandl, Bsc
Anwendungsbetreuer ERP System
Telefon: +43 2848 6336
Mobil: +43 664 889 307 99
andreas.spandl@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336
Mobil: +43 664 889 307 99
andreas.spandl@windenergie.at
WEB Windenergie AG   
Davidstraße 1, A-3834 Pfaffenschlag, Telefon: +43 2848 6336, Telefax: +43 2848 6336-14, web@windenergie.at, www.windenergie.at 
         
E-Mail an WEB Windenergie AG schreiben
interner Link zu den W.E.B-Downloads
externer Link zur W.E.B-facebook Seite