Interner Link zur Startseite der WEB Windenergie AG

 

This webpage is not available in English.


 
Team Deutschland - WEB Windenergie AG - windenergie bringts
HomeDie W.E.BW.E.B-TeamW.E.B International › Unser Team in Deutschland

Unser Team in Deutschland   

WEB Windenergie Deutschland GmbH
Sachsentor 29, 21029 Hamburg, Deutschland
Tel.: +49 40 723 78 229
www.windenergie.at


Geschäftsführung Deutschland   

Stephan Jeznita
Geschäftsführung WEB Windenergie Deutschland GmbH
Mobil: +49 152 54 67 1124
stephan.jeznita@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Mobil: +49 152 54 67 1124
stephan.jeznita@windenergie.at
Mathias Dangl
Geschäftsführung WEB Windenergie Deutschland GmbH
Telefon: +43 2848 6336
Mobil: +43 664 967 53 09
mathias.dangl@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336
Mobil: +43 664 967 53 09
mathias.dangl@windenergie.at

Team Deutschland   

Lina Boysen
Projekleiterin
Telefon: +49 40 723 78 226
Mobil: +49 162 204 12 44
lina.boysen@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +49 40 723 78 226
Mobil: +49 162 204 12 44
lina.boysen@windenergie.at
Sissi Großmann
Projektleiterin
Telefon: +49 40 350 19 954
Mobil: +49 172 534 94 01
sissi.grossmann@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +49 40 350 19 954
Mobil: +49 172 534 94 01
sissi.grossmann@windenergie.at
Ernesto Gühlke
Servicetechniker
Mobil: +49 173 3105 858
ernesto.guehlke@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Mobil: +49 173 3105 858
ernesto.guehlke@windenergie.at
Florian Müller
M&A Group Financing und Geschäftsführung SWEB Development Inc. & SWEB Development USA LLC
Telefon: +49 173 297 8727
florian.mueller@swebdevelopment.ca
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +49 173 297 8727
florian.mueller@swebdevelopment.ca
Gabriel Sand
Projektleiter
Telefon: +49 40 350 19 981
Mobil: +49 1525 30 90 168
gabriel.sand@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +49 40 350 19 981
Mobil: +49 1525 30 90 168
gabriel.sand@windenergie.at
Ingrid Schleper
Juristin (Syndikusrechtsanwältin)
Mobil: +49 152 21824470
ingrid.schleper@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Mobil: +49 152 21824470
ingrid.schleper@windenergie.at
Lothar Sedlaczek
Projekleiter
Telefon: +49 40 723 78 227
Mobil: +49 173 3041055
lothar.sedlaczek@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +49 40 723 78 227
Mobil: +49 173 3041055
lothar.sedlaczek@windenergie.at
Dirk Wuttig
Servicetechniker
Mobil: +49 151 1410 0484
dirk.wuttig@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Mobil: +49 151 1410 0484
dirk.wuttig@windenergie.at
WEB Windenergie AG   
Davidstraße 1, A-3834 Pfaffenschlag, Telefon: +43 2848 6336, Telefax: +43 2848 6336-14, web@windenergie.at, www.windenergie.at 
         
E-Mail an WEB Windenergie AG schreiben
interner Link zu den W.E.B-Downloads
externer Link zur W.E.B-facebook Seite